Установка автосигнализации - Хаммер-Центр
🇺🇦 Укр | Рус
Телефон

AUTOLIS News

AUTOLIS News

Компания АВТОЛИС рада сообщить пользователям фирменного приложения AUTOLIS об обновлении его функционала. Благодаря функции Маршруты, появилась возможность оценить поездки, которые вы совершаете на своем автомобиле. В разделе История реализованы новые интерактивные события: Начало маршрута и Окончание маршрута, с указанием адресов. При нажатии на экран по одному из этих событий, вы переходите на экран Маршрута. Информация о каждом маршруте содержит: адреса, направление движения по маршруту, время/даты начала/окончания маршрута, расстояние, время в пути, среднюю и максимальную скорости на данном маршруте. Кроме того, в разделе Геолокация в правом нижнем углу карты появилась кнопка просмотра всех маршрутов за последние сутки, а в разделе История посредством кнопки "Показать все" реализована возможность одновременного просмотра любого количества маршрутов, соединенных в общий маршрут за любой период, выбранный в фильтре.

 

IMG 9093   IMG 9087   IMG 9094

IMG 9088   IMG 9089   IMG 90901

 

Произошли изменения в фильтре событий. Теперь можно выделить или выключить показ событий "Начало движения" и "Определена остановка" (фильтр Движения, Остановки) и одним движением включить в Истории показ только маршрутов. Для вашего удобства мы анимировали кнопку вызова фильтра. Анимация включается при активации любого фильтра по группе событий и/или фильтра по периоду.

Для корректной работы приложения рекомендуем обновить ПО основного блока AUTOLIS Mobile и модуля NAVI до версий v3.4.13 и v1.03 соответственно, или более поздних. Новая версия приложения в ближайшее время появится в Play Маркет и App Store. Еще больше удобства и комфорта от АВТОЛИС!

Напоминаем, что установить систему AUTOLIS можно по адресам:

ХАММЕР ЦЕНТР, г. Киев, Набережно-Луговая 12

СТО «Феникс-Сервис» , г. Днепропетровск, ул. Чкалова 1а
+380503401543
+380672837804


Задать вопрос