Установка автосигнализации - Хаммер-Центр
🇺🇦 Укр | Рус
Телефон

Бесплатно и бесценно: наши консультации

Бесплатно и бесценно: наши консультации

Всё повторяется.

"Сколько стоит защита от угона моего автомобиля?", "Сколько по времени занимает защита от угона?", "Что можете предложить по защите от угона?", ...такие и многие подобные вопросы мы каждый день слышим от людей, впервые позвонивших нам. Конечно, такие вопросы понятны, так как всегда хочется точно планировать затраты, так сказать, "на берегу". Но нам отвечать на них неимоверно трудно. Еще сложнее делать это по почте, получив письмо из десятка-полутора вопросов, на каждый из которых у нас есть один-два встречных вопроса-уточнения.

Мы всегда приглашаем всех желающих на бесплатную консультацию. Зачем мы это делаем? Очень просто: у нас нет однотипных или стандартных решений,  мы стараемся к каждому автомобилю и даже к каждому владельцу подходить  индивидуально. Наша работа заключается не просто в том, чтобы установить что-то на автомобиль, а в том, чтобы подобрать комплект оборудования и работ, который способен эффективно защитить конкретный автомобиль  у конкретного заказчика.

А выбор наиболее подходящего оборудования, в свою очередь, может зависеть не только от марки и комплектации автомобиля, но и от количества пользователей, их пола и возраста, особенностей хранения и эксплуатации автомобиля, пожеланий по сервисным возможностям и т.п.  Получить эту информацию по емейлу и сформировать предварительный проект - занятие примерно на полгода переписки; по телефону может получиться, конечно, быстрее, но личного общения не заменит ничто.

В свою очередь, и мы порою не можем по телефону объяснить те или иные особенности применяемой нами техники; а показать на находящемся в работе автомобиле - исчерпывающе понятно и не требует много времени. И только когда мы с заказчиком полностью поймем друг друга, мы сможем предоставить точные цены и сроки исполнения, а также комплектоборудования. Всё  индивидуально и конфиденциально.

Накопив гигантский опыт по защите автомобилей от угона, мы стремимся поделиться им со всеми желающими, поэтому ждем Вас в гости 6 дней в неделю, кроме воскресений.

Мы приглашаем также к сотрудничеству все автоклубы Украины. Однако,к сожалению, наши попытки предоставить различную противоугонную информацию на различных интернет-форумах, в соцсетях и т.п. площадках часто наталкиваются на странное противодействие. Наши сообщения исчезают, наших представителей банят, мы получаем и просто оскорбления или ложь в свой  адрес :( Хотелось бы изменить эту печальную тенденцию. Работаем над этим, верим, что идеи автомобильной гигиены будут поддержаны в народе :)

А хотите получить доп 5% скидки на наши услуги? Скажите при звонке кодовую фразу "Хочу получить бесплатную и бесценную консультацию" ,  и Ваша скидка Вас ждет! :)


Задать вопрос