Установка автосигнализации - Хаммер-Центр
🇺🇦 Укр | Рус
Телефон

AUTOLIS - новое имя в нашем каталоге

AUTOLIS - новое имя в нашем каталоге Мы постоянно ведем селекционную работу по выбору наиболее адекватного, надежного и доступного оборудования. В результате этой работы в начале года наш арсенал охранно-противоугонных систем пополнился техникой AUTOLIS.

Противоугонные системы AUTOLIS построены на базе электронных компонентов, производства ведущих мировых компаний: Microchip, Nordic, STMicroelectronics, Atmel, Vishay и других.
В системах AUTOLIS реализован наиболее безопасный способ блокировки двигателя. В случае силового захвата автомобиля, двигатель блокируется только во время полной остановки автомобиля. Потребление энергии систем AUTOLIS во всех режимах работы минимизировано, что практически не влияет на работу штатного оборудования и не изменяет срок службы аккумуляторной батареи автомобиля.
Интеллектуальный потенциал систем AUTOLIS способен обеспечить максимальный уровень защиты от угона и удовлетворить самые высокие требования, как владельцев, так и профессиональных установщиков, которым предоставлены практически безграничные возможности настройки системы для реализации персональных алгоритмов защиты.
В системах AUTOLIS используются максимально эффективные алгоритмы защиты от угона. Полную защиту от интеллектуального взлома гарантируют диалоговый код управления системой, индивидуальные ключи шифрования длиною 256 бит и алгоритм криптографического преобразования, которые используются как в радиоканале управления, так и в цифровой шине CodeBus.
Комфортное управление системами AUTOLIS, в автоматическом режиме, обеспечивает радиометка. Многоканальная связь на частоте 2,4 ГГц и адаптивный алгоритм защиты от помех обеспечивают надежное управление системой. Установив нашу систему, владелец не обременяет себя дополнительными действиями, он может продолжать пользоваться штатным ключом своего нового автомобиля.
Предлагаем Вашему вниманию ролик о некоторых функциональных особенностях системы AUTOLIS на примере автомобиля Lexus RX350.



Задать вопрос